Мне тут верить всякому, что пишут так убедительно?

например, что я всегда буду такая как сейчас (нервная и задерганная или в депрессии вообще, я не совсем поняла, если честно, что имелось в виду)

Никому не верь. А мне можешь!) - Такова политика каждого здешнего писателя-врачевателя душ, и все вражески настроены друг к другу, и лидируют только-те, кому вечером делать нечего, не с кем пообщаться, заодно и баллов много прибавляется, даже от пустых ответов.

Берите по внимание только то, что нравится.

Весна. У некоторых обострение. Поэтому не обращайте внимания.

дак если комментарий оставить. убеждают-что оно маг, гадалка и прочее, и все и точка