Кто пробовал коктейль "суицид"? Как вам? Если кто не знал то кола+seven up+ пиво.

Вообще пиво с лимонадом называется "Шэнди" (Shandy). Все остальные названия - это фантазии местных барменов.
ps Начинал работать барменом в 1994 году, тогда и узнал об этом.

мне бы в горячечном бреду такое сочетание в голову не пришло. рефлекс рвотный при одной мысли. так что не пробовала и мне никак)

водки думаю туда еще. а то не возьмет

Фигня.

Я пил. Лучше не пробуй. Хрень какая-то. Попробовал и чуть не отравился

И какой-то суицид так бредятина берешь и наливаешь 150 грамм абсента ( с 100 мил на литр туйона )и выпиваешь без сахара без спичек без холодной воды Через 15 минут так накрывает