Здравствуйте, помогите пожалуйста, не разбираюсь в телефонах вообще, у меня lenovo a536

все приложения сразу на начальном экране, мне это совсем не удобно, можно ли сделать так, что бы.. как сказать.. там по середине появилась кнопочка типа меню

В стандартном Ленововском лаунчере (читай: теме оформления интерфейса) никак. Для этого надо сторонний качать. Лично мне больше всего нравится Nova Launcher (бесплатно версию Prime можно скачать с 4pda, нужна регистрация на сайте. Просто загугли 'nova launcher prime 4pda). Google Start ещё удобная и бесплатная (качать в play market).

Крч. Берег все приложения и их в одну папку. И все.

А теперь переведи с куриного на русский)))))))))))))))

Нельзязязя