Если Путин уйдет с поста президента России мы Россияне заживем лучше?

не помню ни одного правителя которого не ругали, но жить лучше не стали

Вспомните что было до него

тэбэ либераст ужо печеньку подвезли свежаком воняешь иносрани

пасть заткни чушка

А вот интересно, что скажут эти самые выскочки из России, когда через год после отставки Путина средняя зар. плата в стране опустится до 10 000 рублей

Нет, не уходи! Царь наш, бог наш! как же мы? не оставляй, не покидай, смилуйся!

саддам ушел, каддафи ушел, янукович ушел, путин уйдет и заживешь в раю, дебилок

пусть идёт и не возвращается

нет только хуже, посмотрите на Украину, вспомните 1991 и 1993

Шаманство какое-то
Путин уйдет, Путин придет..
Ленина закопать, Ленина откопать...

Работать не пробовал?

Нет. Партия жидов и жуликов то останется.

ну они тоже не вечные.... стареют и дрыхлеют