Если парень постоянно смотрел и смотрит порно, это негативно скажется на его половой жизни?
Неужели ещё не сказалось?
Как по мне так так то, что он смотрит порно эт нормально, я сам частенько с женой смотрю эротические фильмы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чтобы разнообразить половую жизнь, а иначе однообразие уже давно достало бы.
ДА нормально все будет. Главное чтоб живые дефки не подкачали, а то на порнуху окончательно подсядет.
иногда это немного глупо
аха ...а если будет много читать то станет дураком )))))
Позитивно. Хотя, обычное со временем перестаёт доставлять
трахать тебя будет как в порно
во во