Можно застраховать колеса автомобиля?

Carlito Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
николай шубин Мыслитель (6216) 8 лет назад
Можно, каско должно выплатить, но по мимо пропажи колёс должны быть иные повреждения
CarlitoУченик (199) 8 лет назад
Машина старая, каско нет. Я имел ввиду застраховать только колеса от кражи.
николай шубин Мыслитель (6216) Не кто этим заниматься не будет, можно застраховать только как домашние имущество ибо они должны всегда лежать дома)
Остальные ответы
Денис Быстров Ученик (23) 8 лет назад
по моему, такое не страхуют)
Юрий Сухов Гуру (3271) 8 лет назад
Любой каприз за Ваши деньги