Почему такие актеры как
Арнольд, Сталоне не получили оскар? а мало кому известий фильм "Малышка на миллион" получил оскар. чем Терминатор или Рокки хуже ???
Малышка на лимон вышла в 2004 году.
Терминатор 3 - в 2003.
Принимая во внимание, что 3 часть - это полный провал в сравнении со 2 частью, думаю ожидания зрителей не оправдались.
От малышки многого не ждали, а получили больше.
Кроме того, номинации выдаются каждый год. В 2005 году номинировали Малышку на миллион на 77 церемонии. В числе прочего были и другие претенденты. Терминатора и Рокки там вообще не было.
Терминатор 2 часть, получила много наград в 1992... что вполне заслуженно.
Что касается Рокки, то после 4 части уже все не то.
Источник: нужно во время уходить