Зачем мусульмане лгут?
«О Мухаммад, ты говоришь, что Аллах вернёт меня к жизни после того, как я стану подобен этим мертвым костям? Конечно! Мы способны восстановить даже кончики его пальцев» (Коран; 75:4).
Утверждается, что в этом месте коран предсказал появление дактилоскопии (отпечатки пальцев) в начале 20 века. А дальше (в доказательство сказанного) идут ссылки на работы учёных в области дактилоскопии, где ни слова про коран не сказано )))
Какое отношение дактилоскопия имеет к Корану? А, если отдельные мусульмане так трактуют, то Коран тут ни при чём.
Все лгут в той или иной мере.
"Утверждается, что в этом месте Коран предсказал появление дактилоскопии" - кем утверждается?
Причем тут дактилоскопия!!?
Речь идет о том что Бог, не зависимо от сомнений неверующих, воскресит умерших в Судный день!!!
читай сура 41 аят 53
Однако, исследования показывают, что ислам является изобретением зверя сатаны
На воре шапка горит.