Как приучить кошку ходить в туалет в дырку? (живем в частном доме)

Мила Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nox Мастер (1443) 8 лет назад
Если кошка приучена к лотку с наполнителем, то попробуйте воспользоваться спец. лотками для приучения. Правда, они предназначены для унитазов, но думаю, можно придумать что-то вроде такого лотка из подручных средств и постепенно приучать.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 8 лет назад
тильки своим собственным примером... :)))
Анастасия Снежинкина Ученик (246) 8 лет назад
Есть специальные пшыкалки для этого в зоомагазинах. Купите и побрызгайте туда. Для приучения эти пшыкалки, они бывают разные.
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
обячно так и ходят.
надо посмотреть только
что бы обратно могла подняться. без проблем
МилаУченик (133) 8 лет назад
Наш кот туда с удовольствием ныряет.) А вот недавно нам кошку отдали, она в лоток с перебоями ходила, а в дырку никак. И выбрасывать жалко, и гадит зараза. Она еще и какая-то полу-породистая, не то британка, не то еще какая..