Срочно нужна помощь!!! Пожалуйста, помогите!!!

Алексей Горин Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Я не так давно получил права. На днях с друзьями выпили пива и решили съездить в магазин за догонкой. По дороге нарушил пару правил движения, остановили менты. Проверили на алкоголь - доза превышена в 2 раза. Суда еще не было. До этого провинностей у меня никаких не было. Обязательно ли меня лишат прав и можно ли этого как-нбудь избежать?
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Избежать можно, но как - не скажу! Не хера пьяным за руль лезть!!
Остальные ответы
Александр & Гуру (3410) 15 лет назад
лишат однозначно.... но я бы лишил пожизненно....
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Поздравляю, не успел получить, уже просрал (права) !
Beverly Мастер (1796) 15 лет назад
лишат, и слава Богу.
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
ну ты и чюдилово!!! надо было на месте бабло довать
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Тыщ так за 100-150, тебя простят!
Empty Мыслитель (9615) 15 лет назад
Вполне вероятно лишат на 1,5 года
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
отец одиночка которому бабло в семью приносит тачка? нет тогда ходи пешком!
Костя Мыслитель (5308) 15 лет назад
алкоголь и вождение автомобиля вещи несовместимые! придется тебе подождать года 1,5 свои права
K_O_S Ученик (191) 15 лет назад
однозначно лишат, если токо твой отец не начальник ГИБД
Евгений Шельмин Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Лишение права управления это единственная мера наказания. Штрафы не применяются. К суду же нужно подготовиться. Нужно исследовать материалы дела, оспаривать акт (как минимум в двух инстанциях) , строить позицию защиты. Готовы помочь. Тем более что все упрощается тем что это на начальном этапе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Катюша Гуру (4107) 15 лет назад
Если ты подписал протокол, то тебя однозначно лишат прав!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Лишат однозначно, надо было сразурешать с ними вопрос, а сейчас поздяк метаться.
Алексей |48rus| Мудрец (15472) 15 лет назад
зря тебе их вообще выдали!!!
Наиличка Просветленный (21302) 15 лет назад
Если дело передали в суд уже ничего не поможет. Лишат, однозначно.
Будет урок