Здравствуйте! Хотел спросить, можно ли садить пасажиров на заводские сидение в багажном отделение у внедорожниках?

законно ли это?

Дополнен

Просто мне сказали что нельзя, если в тех паспорте не указан в особых отметок: 7 пассажирских мест

можно, раз предусмотрено конструкцией

А по вашему, кресла в багажном отделении авто, предусмотренные конструкцией, для перевозки мешков картошки в человеческих условиях?

Если ментам можно, то почему тебе нельзя.

Нет. Это сидения для охотничьих собак)))))))))))))))))))))))))

да