Можно ли обойти истечение срока игры ps+ ps3
У друга есть подписка ps+, я у него взял акк и поставил на загрузку бесплатные (по подписке) игры: grid autosport и gta 4, срок истекает 26.11.16, времени наигратся хватит, но вот я спать спокойно немогу когда знаю что у чего-то с каждой минутой истекает срок :D можно ли обойти эту трехомудию и оставить их себе навсегда?
нет увы никак нельзя... в Sony тоже далеко не лохи сидят, там таймер в системе выставляется, и хрен ты его обойдешь....
Нахрена искать хитровы*банные способы не платить за игру на приставке, которую уже давно как можно взломать, и скачать любую игру бесплатно?
Конечно нельзя. Как тебе такая идея вообще в голову пришла?
Я хз, прост интересно было, может есть способ) тогда как срок истечёт, куплю акки с этими играми)