Переведите пожалуйста текст
Привет, Вероника!
Недавно мы с моей семьёй уехали в отпуск во Францию. Сегодня прекрасный день. Сегодня солнечно и тепло. Совсем не давно мы вернулись с экскурсии по Парижу. Там рассказывали много интересного про Эйфелеву башню. Сейчас мы едим круасаны в кафе.
Мы скоро вернёмся.
Аня
на английский язык
Hey Veronica !
Recently I travelled to France with my family . It's an awesome day today . Todai it's warm and sunny . It's just a while we are back from our excursion in Paris . There we were told a lot of interesting things about the Eiffel Tower .Now we are going to eat croissants at the cafe .
We'll be back soon
Anna