Мужчины которые принимают женские гормоны у них потом идут месячные? они считаются девушками?
пробуй
у них груди растут как у девушек)
они считаются девушками?
не гони! грудь не может чисто физически вырасти у мужчины =))
Нет месячных у них не бывает
Нет. У них нет-матки, яичников и прочего!
Из какого места идут?
не из попы?
у них даже иногда бывают выкидыши и преждевременные роды, кесарят их
Месячные у них из попы идут?
скорее всего да
а зачем им гормоны, у них сиськи силиконовые, и зовутся они транссексуалами, или shemale.и секс анальный предпочитают
просто голос меняется и волосы перестают расти и всё, ну и разные незначительные изменения =))
они считаются девушками?
Разве что из разбитого носа .