Чем отличается говяжий фарш от свиного?
Свиной вкуснее?
ОТличается по цвету вкусу и жирности
мясом, это точно... цветом, если Вы про покупку в магазине и как его различать при этом...
Он серого цвета?
Говяжий фарш делают из говядины, а свинной из свинины.
Из разных животных его делают.
Мясом, говядина это корова, а свинина свинья.
Формой.
Чисто говяжий фарш-яркий, свиной-бледный. Свиной-жирный, говяжий нет. В идеале, для получения фарша оптимальной жирности и вкуса-свинину смешивают с говядиной, либо с курицей... Как вариант-говядина с салом.
это равносильно чем отличается говядина от свинины?!
Лучше готовый фарш не покупай (туда мелят ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост + соевый белок), а смешай свинину и говядину, будет вкусно.
как по мне, оба вкусные
а отличаются тем, что делаются из разных животных, формой, цветом и т. к