Чем отличается говяжий фарш от свиного?

К Профи (959), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Свиной вкуснее?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477339) 9 лет назад
ОТличается по цвету вкусу и жирности
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (273601) 9 лет назад
мясом, это точно... цветом, если Вы про покупку в магазине и как его различать при этом...
КПрофи (959) 9 лет назад
Он серого цвета?
Я Умница Искусственный Интеллект (273601) нет, он темно-красного цвета. серый фарш - заветренный или не свежий.
WalkDark Гуру (4310) 9 лет назад
Говяжий фарш делают из говядины, а свинной из свинины.
Барин Знаток (449) 9 лет назад
Калорийность, жирность
Витамин Знаток (270) 9 лет назад
Мясом, говядина это корова, а свинина свинья.
izeta Искусственный Интеллект (130180) 9 лет назад
Свинья более жирная, чем корова. Фарш из свиньи более светлый.
Vadim Игоревич Ученик (234) 9 лет назад
Цветом ( говядина болие красная ) и фактурой, говядина по-мягче будет !
Wasabi Искусственный Интеллект (266499) 9 лет назад
Чисто говяжий фарш-яркий, свиной-бледный. Свиной-жирный, говяжий нет. В идеале, для получения фарша оптимальной жирности и вкуса-свинину смешивают с говядиной, либо с курицей... Как вариант-говядина с салом.
Kima Мудрец (18484) 9 лет назад
тем и отличается, что один фарш говяжий (он темнее по цвету) а второй свиной (светлее)
Роман Беседин Ученик (113) 9 лет назад
как по мне, оба вкусные
а отличаются тем, что делаются из разных животных, формой, цветом и т. к
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144737) 9 лет назад
Лучше готовый фарш не покупай (туда мелят ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост + соевый белок), а смешай свинину и говядину, будет вкусно.
Сказочная Фантазия Просветленный (39149) 9 лет назад
это равносильно чем отличается говядина от свинины?!