Кепи, кепка, бейсболка. Какая разница?

ReNgEnGeR Мастер (1360), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чем отличаются? Ну кроме того что кепка это еще восьмиклинка.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (234763) 8 лет назад
как это никакой разницы? очень даже есть разница )
Бейсболка — кепка которую первоначально носили бейсболисты.
Кепи — вид фуражки с небольшим прямым горизонтальным козырьком.
Кепка — вид фуражки с твердым донышком и длинным, широким, прямым козырьком. (Фуражка — головной убор с твердым козырьком и устойчивым околышем. Являлся форменным головным убором в вооружённых силах и ведомствах различных государств.)
Разновидностей кепи и кепок много, у бейсболки отличительная черта -клубный лого на фасаде

Одинаковые головные уборы, по вашему ?
Остальные ответы
Мария Иванова Знаток (378) 8 лет назад
Согласна, разницы никакой!
ReNgEnGeRМастер (1360) 8 лет назад
Но разница есть?
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
штаны, брюки, джинсы. какая разница?
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Как для меня, обычного среднестатистического обывателя, так совершенно ничем не отличаются. Как бы не назывался головной убор, главное чтобы в нем было мне удобно и комфортно. Я себе бейсболки заказываю здесь http://magni-ficus.ru/g6405123-bejsbolki

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]