Что значит питаться?

Кушать, восполнять свою энергию с помощью продуктов. Также организму нужен строительный материал. В продуктах он его получает.

Поглощать пищу

Значит проблемы с ожирением. В том то и дело что организм должен работать, а не питание недорабатывать. Потому и называется питание, что без него машина не работает. Просто ограничивай себя и хоть как-то работай костно\мускульной машиной. Увеличивая нагрузку и снижая подпитку до разумных пределов. Клоуны на стероидах и прочие любители спорта не в счет. работать надо. пользу жопой приносить, а не отращивать или улучшать по нарцисстски. =)

жрать

Кушать