Мой комп сломался... Переустановили Windows...И вся инфо утеряна... Возможно ли как-нибудь её восстановить?

paradise Знаток (381), закрыт 14 лет назад
Всем привет! У меня такая ситуация : Мой комп сломался.... Переустановили Windows...И вся инфа утеряна.... Возможно ли как-нибудь её восстановить? Очень жалко утеряннные фото... Заранее благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Creative Мастер (1531) 15 лет назад
воспользуйся TuneUp Utilities 2008
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Есть программа Recuva. Можно попробовать ей. Хотя шансов уже немного.
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
Сочувствую, но никак ...думать надо было раньше ...а тот кто переустанавливал не предупредил что всё сотрётся ?
Алексей Волков Гуру (2673) 15 лет назад
МОЖНО КА4НИ СОФТИНУ Recuva И ВОСТОНОВИШЬ :)) , УДА4И.
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
узнай способ установки у того кто переустанавливал - если было форматирование (+ если было то быстрое или нет) это одно дело, если нет - другое. Для начала просто поищи файлы *.jpg на дисках
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Смотря как форматнули перед установкой. Программ много для восстановления.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Есть фирмы, профессионально занимающиеся "восстановлением информации с любых поврежденных носителей" - это возможно, если поверх нее ничего не было записано. Берут дорого.
Информация с тех участков диска, куда в ходе установки Windows что-то записалось, утеряна безвозвратно.
Поэтому прежде чем переустанавливать Windows - надо вникнуть: не собирается ли "специалист", который это будет делать, форматнуть жесткий диск? И любителей форматировать - гнать сразу поганой метлой!! !Поскольку при грамотной переустановке Windows сохраняются не только все данные, но и не требующие переустановки программы. Как переустановить Windows грамотно - я здесь не раз рассказывал (см. напр. здесь или здесь).
На худой конец - если сами Вы установить Windows не в состоянии, а "спец" упрям - надо хотя бы, подключив жесткий диск к другому компу в качестве дополнительного, переписать все данные на другой винчестер.

Надеяться что-то вернуть своими силами при помощи DiskRecovery и т. п. прог, если Вы не можете самостоятельно переустановить Windows, я бы не рисковал.