В Москве будет установлен памятник украинскому журналисту Олесю Бузине - почему не в Киеве?

В Москве будет установлен памятник украинскому журналисту Олесю Бузине. Об этом сообщила сопредседатель Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Ольга Зиновьева.

а в Киеве поставят Немцову-так власть путает народы

В Киеве его убили, значит и памятник пострадает... Там же идиоты преобладают над нормальными людьми, да и вода в кране с психотропами...

Может, добавить брома?

Он был героем.

в киеве пусть гитлеру ставят

Киев не достоин)))

Хороший был человек, не достойны каклобандерлоги памяти нормального гражданина Украины, пусть бандере поклоняются

Олесь Бузина был образцом настоящего украинца а не поганого скачущего обандеренного хохла с куском сала и горилкой. Вечная память герою! (не путать со "Слава хероям! ")

в киеве поставят памятник лёве шустову и его команде....

Каждый, хоронит своих.

Там уже стоит на погосте.