В Крыму новорожденным мальчикам вручили повестки в военкоматы на 2032 год. Бедные дети. Идет агония режима?
Очередной хохлочмошник показал отсутствие мозга
Пусть тебя больше не волнует Крым. Это наши внутренние дела. Тебя не касается
ну, да, очередная новость от Эхо Мацы или золотого Дождя.
вот ведь ежик
надеюсь, фейк
а, нет http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330220.htm
идиотам нет перевода
Интересно, в Каганате одни идиоты живут или есть немного относительно вменяемых ?
Да и ещё что они все обрезанные
Рада разрешила военным применять оружие против дезертиров
__________________________________________________________
Верховная Рада Украины приняла закон, в частности, разрешающий военным применять оружие против дезертиров в случаях, «если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния». Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.
Авторами законопроекта выступили депутаты-комбаты Андрей Тетерук и Юрий Береза, а также бывший глава администрации президента Сергей Пашинский. Согласно пояснительной записке, соответствующий закон необходим для «сохранения правопорядка в особый период».
«Законопроектом предполагается возложить на командиров обязанность принимать решительные меры по пресечению совершения уголовного преступления подчиненными и восстановления правопорядка», — говорится в пояснительной записке к документу.
При этом к экстренным мерам авторы относят любое физическое воздействие на нарушителя, вплоть до применения оружия (или отдачи соответствующего приказа подчиненным) в боевой обстановке — если по-другому предотвратить нарушения невозможно.
Закон, в том числе, предусматривает административное взыскание с военнослужащих за отказ от выполнения законных требований командира (начальника), небрежное отношение к военной службе, нарушение правил несения боевого дежурства и пограничной службы, а также распитие алкогольных напитков. В качестве наказания нарушителя могут отправить на службу в дисциплинарный батальон.
https://news.mail.ru/politics/20970256/
Ты, видимо, эти повестки разносил за печеньки?
"Представитель отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району вручил будущим защитникам Отечества «Повестки на 24 января 2032 года». "
http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330220.htm
украинский режим, не иначе раздавал... после того как Россию переименовал :))