Top.Mail.Ru
Ответы

В Крыму новорожденным мальчикам вручили повестки в военкоматы на 2032 год. Бедные дети. Идет агония режима?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Очередной хохлочмошник показал отсутствие мозга

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Пусть тебя больше не волнует Крым. Это наши внутренние дела. Тебя не касается

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

ну, да, очередная новость от Эхо Мацы или золотого Дождя.

Аватар пользователя
Мудрец
10лет
Аватар пользователя
Мудрец
10лет

вот ведь ежик
надеюсь, фейк
а, нет http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330220.htm

Аватар пользователя
Гений
10лет

идиотам нет перевода

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Интересно, в Каганате одни идиоты живут или есть немного относительно вменяемых ?

Аватар пользователя
Профи
10лет

Да и ещё что они все обрезанные

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Рада разрешила военным применять оружие против дезертиров
__________________________________________________________

Верховная Рада Украины приняла закон, в частности, разрешающий военным применять оружие против дезертиров в случаях, «если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния». Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

Авторами законопроекта выступили депутаты-комбаты Андрей Тетерук и Юрий Береза, а также бывший глава администрации президента Сергей Пашинский. Согласно пояснительной записке, соответствующий закон необходим для «сохранения правопорядка в особый период».
«Законопроектом предполагается возложить на командиров обязанность принимать решительные меры по пресечению совершения уголовного преступления подчиненными и восстановления правопорядка», — говорится в пояснительной записке к документу.

При этом к экстренным мерам авторы относят любое физическое воздействие на нарушителя, вплоть до применения оружия (или отдачи соответствующего приказа подчиненным) в боевой обстановке — если по-другому предотвратить нарушения невозможно.

Закон, в том числе, предусматривает административное взыскание с военнослужащих за отказ от выполнения законных требований командира (начальника), небрежное отношение к военной службе, нарушение правил несения боевого дежурства и пограничной службы, а также распитие алкогольных напитков. В качестве наказания нарушителя могут отправить на службу в дисциплинарный батальон.

https://news.mail.ru/politics/20970256/

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
10лет

Ты, видимо, эти повестки разносил за печеньки?

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

"Представитель отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району вручил будущим защитникам Отечества «Повестки на 24 января 2032 года». "
http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330220.htm

Аватар пользователя
Ученик
10лет

украинский режим, не иначе раздавал... после того как Россию переименовал :))



Видео по теме