Какого цвета у вас кошелек ?.

Инга Мудрец (13952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
у меня их 3....один черный (на каждый день) , а еще есть беленький и красный из лакированной кожи (эти на выход под аналогичные сумочки)
Остальные ответы
Юлия Ъ. Профи (538) 15 лет назад
Вообще то коричневого, но хочу рыжий)
Leo Гуру (4347) 15 лет назад
Черного.
Но я не виноват - такой подарили после того, как старый - оранжево-желтый - у меня вытащили в киевском метро.
- Профи (529) 15 лет назад
лично у меня чрный, а тебе это зачем
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 15 лет назад
Красный говорят по фэн-шуй денюжку привлекает))))
Анютка Ученик (205) 15 лет назад
черный с большим аниме-рисунком...
Selena Мастер (1283) 15 лет назад
А мне бабушка говорила, что кошелек красный должен быть. И по фэн-шуй то же самое читала. Так что у меня все кошельки или красные или бордо.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
красный ))) в черно-золотые пятна -ужааас! ! )))
и вы не поверите - меховой, нерпячий ))), небольшой прямоугольничек, старенький уже )))
Во, похвасталась)))))))))
Ната Гуру (3234) 15 лет назад
Был красный, прошлой зимой украли, до сих пор так и не купила. Спасибо за вопрос, срочно за кошельком. Пока кошелька нет, и денег не будет.