Какое у нее будущее? Какой характер?
хороший
Вы характер свой не знаете, что ли? Это к психологу надо, а не к гадалке.
Я разложила карты на прошлое, настоящее и будущее.
У этой девушки в прошлом показана карта фортуны т. е. удача, повышение, награда. Было какое-то огромное возвышение. Все складывалось отлично. Был какой-то успех.
Сейчас: карты показывают какую-то дорогу. Это не всегда означает поездку или ещё что, это может означать так же большую перемену к лучшему, связанную с дорогами. А возможно у девушки по судьбе длинная дорога и это указывают карты.
В будущем: Ох, я думаю что... лучше не буду говорить.
Помните всё можно изменить, главное как вы направите это всё.
Что именно не будете говорить? Все так плохо?
Если хотите узнать мнение астролога, то дополните пожалуйста вопрос датой, временем и местом рождения
13 апреля
Счастливое материнство в будущем, характер гармоничный, легкий
Ревнивая, в будущем мать прекрасного сына, но муж будет ее бить