С какой станции будет ближе выходить к киевскому вокзалу с голубой, коричневой или темно синей?
Один из выходов, общий для всех трёх станций, находится в здании Киевского вокзала в нескольких метрах от лестницы на пригородные перроны и в кассы дальнего следования.
Второй выход станций Кольцевой ("коричневой") и Филёвской ("голубой") линий - в подземный переход, соединяющий башню вокзала и ТЦ Европейский. От него до перронов поездов дальнего следования на сотню метров ближе, а до пригородных - на столько же дальше.
из любой. Выход к Киевскому вокзалу общий для всех трех станций