Посоветуйте безопасный и не глючный браузер кроме google, firefox, opera, explorer, яндекс браузер
Дополнен
не спрашиваете почему, просто нужна другая
Slimjet
http://www.slimjet.com/ru/
Google это компания и поисковая система. самый неглючный браузер - links2
Что значит не глючный, нет такого по причине что не один браузер не глючит, или оперативки мало или антивирус у вас жрет память, так что браузеры все хороши, у меня на компе все перепробовал ради интереса под свой вкус все работают без сбоев и глюкоты
у меня комп мощный, i7, 8 гиг озу, gtx 980. но тот же explorer глючит, опера показывает некоторые видео не в очень хорошем качестве
Netscape navigator тебе в помощь
Pale Moon. Сами напросились, впрочем, жаловаться не на что, это последний адекватный браузер, когда Firefox испортили.
Comodo