Самая большая летающая птица в истории

Искусственный интеллект

Пелагорнис, весила 7 с половиной кг.

Помню видел ч/б фото из журнала "НиЖ". Была больше чем на фото выше.
Нашёл - Самая большая птица, древний Тераторн.

Семейство: Teratornithidae - Argentavis magnificens

Аргентавис. Он весил около 70 кг, имел размер в высоту 1,26 м, размах его крыльев достигал 7 м.

Странствующий альбатрос.

Дык Аргентавис- это ж Кондор обычный сегодняшних дней - как Мегаладон и Большая Белая акула.... Одно и тоже - просто в разных физических условиях состояния земной материальности...

Так что мой ответ - Кондор (этот Ваш Аргентавис сейчас в небо не поднялся бы ни за что.... физику - не обманешь... :)

Фига се!!!