Здравствуйте. вопрос: а нужны ли друзья?
tak slozhilosj, chto zakorenelyx podrug sudjba raskidala -razbrosala, da i wremenem sterlosj to, za chto derzhalisj otnosheniya s nimi.. mne pozhti 30, zamuzhem..wse ok, rabota (gde hwataet obseniya) ..s kollegami otnozheniya xoroshie i druzhestwennye, no w spletni ne wlazhu- ne interesno i ne xochu..priyateljnicy estj, no lichnym predpochitayu delitsya s sestroj ili muzhem..
muzh inigda trolit, chto mol podrug-to u tebya i net...a ya i ne perezhivayu, mne hwataet obseniya ...a v tex, kto byli, pustj i s detstwa, sudjba razwela, nikomu ne doveryayu..zawistj i lestj..dazhe to chto zamuzh vyshla, vyzvalo nepoddeljnuyu zawistj, glaza wsex vydali...
eto klinika, ili kazhdimu swoe, kak mne, naprimer/)))))))))))
lan, vsem thanks....ya tak i dumala, -))
ДРУЗЬЯ НЕОБХОДИМЫ В ЮНОСТИ, КОГДА НЕТ СЕКСА С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ КАКИХ-ТО СОВМЕСТНЫХ ТВОРЧЕСКИХ РЕАЛИЗАЦИЙ СО СВОИМ ПОЛОМ, НО С ВОЗРАСТОМ, КОГДА ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ НУЖНО ОСТАВИТЬ ПОЗАДИ И ИДТИ В ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ОНА ЗАМЕНИТ ВСЁ, ВКЮЧАЯ И ДРУЖБУ !!!
ya tak je schitayu, poetomu ne goryuyu
Друзья нужны. Но намеренно вы их не найдёте, будут попадаться на пути ненадёжные. Придёт время, человек появится.
tak ya i ne isyu namerenno..vot v chem delo..mne normal'no..no rodstvenniki inogda uprekayut..
Наверно нужны, но я и без них справляюсь как бы.
Сложно было читать на английском ...
Если честно - да. Но если вам комфортно с самим собой (интроверт), то нет, наверно.
Я больше экстраверт. Не могу быть одна. Можно ведь в инете познакомться с вашего города -и все.
net russkoj raskladki...
так сложилосj, что закоренелыx подруг судjба раскидала -разбросала, да и wременем стерлосj то, за что держалисj отношения с ними.. мне пожти 30, замужем.. wсе ок, работа (где хwатает обсения) ..с коллегами отножения xорошие и дружестwенные, но w сплетни не wлажу- не интересно и не xочу.. приятелjниcы естj, но личным предпочитаю делиця с сестроj или мужем.. муж инигда тролит, что мол подруг-то у тебя и нет... а я и не переживаю, мне хwатает обсения ...а в теx, кто были, пустj и с децтwа, судjба разwела, никому не доверяю.. заwистj и лестj..даже то что замуж вышла, вызвало неподделjную заwистj, глаза wсеx выдали... ето клиника, или каждиму сwое, как мне, например/)))))))))))
urodina xolostaya