Как вызвать в человеке страх?

Без угроз, наездов и конешно же без рукоприкладства, несчитая каких либо мелких жестикулированей. Мне интересны любые способы хоть то магический, психологический, биологическим, бнз разницы. Споосите "а зачем? " Человеку лучше доходит и он быстрее выполняет действия которые ему даны при чувстве страха. Да и вообще может получится словестно отпугнуь от себя шайку бандюканов.

Прежде всего самой не струхнуть.

В запугивании нет ни чего полезного и здорового. Страх бывает разный, собственный страх это защитный механизм, страх "боязнь людей" - не правильный страх в результате травм и прочих ситуаций с негативными последствиями. Ваш метод приведет к нелогичным действиям и многочисленным ошибкам.

Эм... нелогичным действиям со стороны испытуемого? А какие еще последствия могут быть?

Подари крестик с надписью "Спаси и сохрани", а от кого - уже сам придумает...

поиграй в игры ужасы смотри фильмы ужасы

Страх - это деструктивное чувство, не советую им пользоваться в качестве влияния на людей. Сработает раз, два, но при этом люди начнут вас ненавидеть и ничего хорошего это вам не даст.

Начнут ненавидеть, то будет еще лучше. Будут боятся и ненавидеть хех прям мечта . И перестанут приставать ко мне )

Так как запугать человека?

все убийства происходят из страха! так что вы там хотели то?