Хранение сома. Не испортится?

Сом лежит в ящике без воды. Мертвый. Накрытый . Завтра будет второй день. При температуре 3 градуса . Вес сома 15 кг. Не испортится ли до завтра?

Искусственный интеллект

отрежьте башку и удалите кишки - внутри и снаружи присыпьте солью

зачем так долго держать его? надо было филе из него заморозить и до 6 месяцев в морозильной камере будет храниться без проблем.

У нас торговая точка. Продаем рыбу.

разделайте и в морозилку

В принципе сом - хищник, внутренности загнивают быстро. Если не распотрошить всякое может быть...

вы его хоть распотрошили?

Нет

-3 или +3 ?

На третий день будут похороны сома ))

Ты сука зачем рыбу убил??? (((