Хранение сома. Не испортится?
Сом лежит в ящике без воды. Мертвый. Накрытый . Завтра будет второй день. При температуре 3 градуса . Вес сома 15 кг. Не испортится ли до завтра?
отрежьте башку и удалите кишки - внутри и снаружи присыпьте солью
зачем так долго держать его? надо было филе из него заморозить и до 6 месяцев в морозильной камере будет храниться без проблем.
У нас торговая точка. Продаем рыбу.
разделайте и в морозилку
В принципе сом - хищник, внутренности загнивают быстро. Если не распотрошить всякое может быть...
вы его хоть распотрошили?
Нет
-3 или +3 ?
На третий день будут похороны сома ))
Ты сука зачем рыбу убил??? (((