Как убрать жир с пресса ?

Подскажите пожалуйста, как убрать жир с пресса .
Какую диету использовать или какие витамины пить и где их можно приобрести .
Я занимаюсь борьбой ( Дзюдо ).

Дополнен

Вес 44-47 кг

Бег брат, только бег. Много бега, пол часа минимум.
Хотя есть еще вариант. Это круговые тренировки по типу кроссфита.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога

тнрк

Вот такая штука http://sportpoint.in.ua/begovye-dorozhki/begovaya-dorozhka-energy-fit-5501b.html запросто уберет все лишнее. Но знай, что легко не будет. На кардио нужно пахать как лошадь и тогда жир сойдет.

кардиотренировки типа бега не менее получаса и низкоуглеводная диета

ран вася ран

Бегом, потому что жир он равномерно горит на всём теле а не только сразу на животе!
Про витамины не заю и может ты худой вообще и надо качаться а не жир убирать в общем я не знаю