Задающие вопросы ясновидящим уверены, что события выстроены линейно, время линейно. события линейны. А сами видящие что?
Время - одна из величайших загадок Вселенной.
Часть событий, думаю, могут "гулять" в времени, принадлежа одновременно к нескольким "планам" Бытия (как сказано у Михаила в ответе выше).
Мы живы, счастливы, здоровы - и прекрасно!
А события - пусть нанизываются на "нить Времени" своим собственным узором...
Никто по-настоящему не знает, как выстроено Время - петельками, завихрениями или разлетающимся одуванчиком...))
Источник: Никто ни в чём не уверен. Не все задумываются.
Почему богу слава и какому именно?
Все три времени существуют одновременно... сложно объяснить
Что за шизофрения?