Будут ли отношения... или уже крест поставить ?

Клариса Я Мудрец (10710), закрыт 8 лет назад
Лариса 31.12.66 Вадим 14.05.66
Лучший ответ
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Чувства к Вам очень теплые. Но он не сможет ни с кем построить нормальные отношения. Проблема не в Вас.
Клариса ЯМудрец (10710) 8 лет назад
а в чем? почему ?
Евгения Малинина Мыслитель (7168) В нем проблема. Точнее в его прошлом.
Клариса ЯМудрец (10710) 8 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268006) 8 лет назад
Не понял, что за мальчишечка худенький? Отпустите его и не обижайте!
Всеволод Хлудов Знаток (293) 8 лет назад
Вы виноваты в том что нет
Клариса ЯМудрец (10710) 8 лет назад
это неправда !
Всеволод Хлудов Знаток (293) этот мужчина забитый ужасно, Вашей авторитарностью, чувства помимо доброты к Вам он не испытывает, нет ни страсти ни уверенности в том что Вы его уважаете. И это так