Гул в микрофоне, и когда я нажимаю прослущать свой голос, он становиться как у робота...
когда ложу руку на компьютер всё нормально... думал что дело в микрофоне, купил новый тоже самое..
1. качество микрофона
2. расстояние до микрофона
3. скорость интернета
4. в настройках можно увеличить качество речи, но станет поглощаться больше трафика
5. микрофон стоит рядом с колонками
всё это я уже прошёл, ничего не помогло
Не "ложу", а кладу...
Корпус компа не заземлён, отсюда и наводки. Надо делать заземление или зануление. Или постоянно держать руку на корпусе компа, что не совсем правильно.