Кобель русского той терьера 5 лет и французский бульдог кобель 9 месяцев, уживутся вместе? Кто сталкивался? Спасибо всем!

Евгения Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Максименкова Профи (890) 8 лет назад
Вроде должны. Нашему тою было 6 лет, когда взяли вторую собаку ( шпица ) Были, конечно, у них разборки за пальму первенства... Сейчас живут душа в душу - хозяин уже пальму занял давно))
Остальные ответы
Яга Мудрец (11808) 8 лет назад
Зависит от того, насколько управляемы обе собаки.
ЕвгенияУченик (150) 8 лет назад
Той терьер очень послушный и умный, а француз баловень. Но переживаю как раз за француза. потому что той - маленькая, но очень гордая и зубастая собачка))) цапнуть сильно может, и в ответ боюсь за драку)
Яга Мудрец (11808) Значит, сначала надо построить француза. ;-) Вообще, если у собак нет проблем с подчинением хозяину, то драться они себе не позволяют. Тем паче кобели, суки в этом плане поизощрённее.
Регина МаксименковаПрофи (890) 8 лет назад
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130453) 8 лет назад
Если френч не управляем, то лучше не рискуйте! Тои хрупкие, а френчи как танки
ЕвгенияУченик (150) 8 лет назад
))) вот за это и опасность. Он еще щенок. но уже в размерах превосходство. А той - артрозник)
Irina Clar Знаток (425) 8 лет назад
Зависит от характера собак) французы, вроде, добрые, любят играть
Но, думаю, да, уживуться
KOLYADNAYA Мыслитель (7086) 8 лет назад
Зависит только от характера самих собак. Ну и от Вашего умения ими управлять, если что.
Анна Мудрец (12535) 8 лет назад
Не уверенны в своих силах (что сможете регулировать их общение) не заводите. Я вообще не поняла за кого вы переживаете, за артрозника тоя, или за француза которого злой той может пожевать?)
ЕвгенияУченик (150) 8 лет назад
За тоя))) он злючка и может цапнуть, а если в ответ укусит француз, то силы уже не равные ((
Анна Мудрец (12535) Ну и не заводите, спокойней вам будет.