За последние 16 лет сколько россиян переселилось в Америку, и сколько американцев - в Россию?

Дополнен

И о чем это говорит?

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Там уровень жизни выше - это раз. Свалить из страны потому, что насрал - это два. Больше ни о чем это не говорит. Но, я знаю, вам бы очень хотелось.

это говорит о том, что в РФ живут только такие неадекваты как вы

Ну в Америке 3.5 миллиона "русских" живет, но немалая часть из них - русскоговорящие, необязательно из России. Вообще, много. Из США в РФ только родственники семей и по работе. В общем, немного.

Ты хочешь кого то удивить тем что там выше уровень жизни?) не все деньгами измеряется, как у вас, шлюх) Я вот например свою страну не брошу, хотя временами ненавижу ее :) Так что дуй в СШП, посуда сама себя не помоет)

а ты такой несчастный не в состоянии переехать, смотришь и рыдаешь?

ага.
1. Я - инвалид.
2. У меня с английским плохо.

Я уехал и мн нравится, потому что тепло.