Чем все это может закончиться? Как было у вас?
Если девушка настырный инициатор отношений и названиевает ему каждые 30 минут + ругает за все.
Отключать телефон и валить как можно дальше)
Согласна) Надеюсь, что парень так и сделает)
Сменить имя, фамилию, телефон, пол. Бежать. Когда она его найдет, проделать всё это еще раз.
Верно) Надеюсь, что парень не дурак)
Спасать себя вовремя.
Надеюсь, что парень одумается... Они 3 недели встречаются...
Она скоро станет ему противна. Он будет мечтать отдохнуть от нее.
Да уж.. Так за 3 недели довести ( От куда такие бабы только берутся -_- А потом парни себя мудаками считают
Девушку надо укротить, а то отношений не будет.
ага... на голову.
Эт как так? О_О )))
Да ты же шлюха.
Почему? Я в принципе не спорю, но просто интересно) Я то еще какая ш-общительная)