Что подарить своим девушкам на 8 марта если лимит денег не ограничен? У меня 4 девушки

купи айфон потом сведи их вместе .На ставках поднимешся

На НГ каждой по айфону подарил ...

Каждой :))))

Уже подарил

Бабам цветы, мне бабло за подсказку !

Каждой по чупачупсине)

Ограничься классикой - цветы, вино, конфетки :))) Можешь вот здесь посмотреть ассортимент: http://les-vins.org/catalog/wine/?status=vfm&intro. Я бы остановилась на полусладких испанских винах - не прогадаешь.

Врёт засранка, спам рассылает.

Счастья, любви, тепла, цветов и всяческие украшения. Вот что нужно девушке. Вот с последним беда, найти качественное украшение тяжело, особенное если ты живешь в городе не ахти. Поэтому заказал здесь (не знаю, скину вам, может кто-то из вас тоже столкнулся с такой бедой, что либо не знаете что подарить либо не можете найти что то подходящее, почему бы и нет http://www.fashinstore.ru/ ) Действительно и пришло быстро. И девушка была очень довольна. На радоваться не может, в этом году еще раз попробую. Удачи вам, мужики.

купи по мылу и одной мимозе) усе будут счастливы)

Грядку, чтоб ты туда их посадил, окучивал и поливал. Главное все близко :)

А что ты получил на 23? 4 пары носков?

Соболезную. Подари им пространство.