Хотите узнать - насколько деградирует народ, тогда Вам сюда, на mail ответы! Только здесь Вы увидите глупые вопросы и
самые глупые на них ответы... Только здесь тролли думают, что ихние шутки срабатывают... Только здесь собираются - профессора психологии, философии, а так же дипломированные юристы, которые всегда Вам дадут компетентный совет... Только сидя на диване, за компьютером - они чувствуют себя комфортно...
ДополненВы только посмотрите на этих иди... тов)))) - что они пишут ниже))
Например эти??
бывает и хуже
Вы будете удивлены, но большинство тупых, безграмотных,
лживых, агрессивных и т. д. вопросов, пишут весьма не глупые
дяди и тёти..
Другой вопрос - ЗАЧЕМ?
есть такая статистика? Или просто ваши мысли?
Что вы предлагаете, чтобы изменить эту ситуацию?
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
г0вно г0вном г0вно ругает,
не вылезая из г0вна.
медведев проплачивает акции
Здесь вся 6-я палата дурки номер 15 города москвы