Какими агенствами e-mail рассылок пользуетесь?

Не знаю, я пользуюсь хорошим сервисом smsdelivery . Никогда не подводил, отличная программа для оповещения клиентов о новостях или поздравить с праздниками.

Напишите мне. Доставка от 98%. Базы всех стран мира и всех городов, все тематики. А здесь клоуны отвечают

Тоже нравится данный ресурс. Достаточно надежный и простой в пользовании сервис рекламных рассылок http://standartsend.ru/ . Загружается база рассылок и посылается, без всяких лишних заморочек, как на других сервисах.

Я уже давно пользуюсь сервисом StandartSend.ru, всегда довольна, по - началу было сложновато, но когда разобралась была приятно удивлена качеством работы сервиса