А зачем Украине Крым? привычка?

Крым кормил Украину. Поэтому им очень не хочется терять ХАЛЯВУ!

кормил - это да, пока была днепровская вода.
Сегодня - только на себя работает его с\хозяйство.

Из вредности. Что бы России нагадить.

Смотрел Шустер LIVE от 26.02. так там свидомые доказывали, что именно Украина с 1954 года начала осваивать и поднимать Крым, хотя всем известно что например канал был всесоюзной стройкой, почти все санатории и вся военная инфраструктура также были всесоюзными.

ну шустер-известное ч м о

чтобы опять попрошайничать потеряв чтото не имея ни чего

Тоска по халяве...

Украинец молиться о скорейшем возвращении Крыма

видимо, ху й ему в жопу

Понадкусывать и только.

они свою землю удержать не могут, продают налево направо.

Для смеха! Посмотреть, что РФ с ним сделает! Типа Крым 1920 года! Но без татар!

кр-кр