Опять мерещится 2 полоска

Мою подругу тоже глючит что видит 2 полоску, задержка 9 дней

Если б была беременна, то на 9 день задержки была бы четкая конкретная палка, а не глюки.

ну незнаю, первую Б тест показал на 7 недели, но там вообще признаков не было в отличии от этого момента

У меня на первый день уже были яркие. Я на Ваших тестах вижу только одну.

1. я вижу лишь 1 полоску
2. на такой задержке должна быть уже прям яркая вторая полоска
3. это вера тест??

Не видно второй, глюки у вас обеих, или фото не очень качественное.

Нет там второй полоски...

Точно глюки. Полоска то одна.

Нет тут второй полоски и беременности нет

Вам что делать больше нечего? Глючит, сходи к окулисту или психиатру. Зачем тупые вопросы и такие же фотки выкладывать!

А что же вы на тупые вопросы тогда отвечаете?!

Глюки у неё. Нет там ничего

фу, обоссаная палочка :(