Какие эмоции вам никогда не удастся спрятать???

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
счастье и радость.... да и зачем их скрывать.... ими надо делиться, чтобы вокруг стало больше счастливых людей))))))))))))
Остальные ответы
Рыжик Профи (931) 15 лет назад
радость! если я радуюсь, это невозможно скрыть. остальное мне удаётся "замаскировать"если захочу!:)
Химик Мыслитель (7240) 15 лет назад
Могу прауктически все спрятать. У меня почти непроницаемая маска и эмоции демонстрировать я как-то отучился.. . Единственное, глаза иногда выдают.
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 15 лет назад
мое самое больное место-это ревность.. как ее ни прячь.. она все равно вылазиет наружу.. думаю я не одна такая))
ЕВА Гуру (3051) 15 лет назад
Эмоциональную боль.