Почемумысли материальны? Мысль это энергия.
Сам спросил, сам ответил...
Мысль-это действие ума, а действие предполагает энергию )))
Энергия, уплотняясь, становится материей.
на мой взгляд не все мысли материализуются. Если очень серьезно хотеть и мечтать то как то незаметно и приходит то о чем ты мечтал, но опять же не всегда....
фантазии все это
Посмотрите на "мышку", которую сейчас касаетесь своей рукой...
когда-то эта "мышка" была просто чьей-то мыслью... как и компьютер, как и интернет, как и телефон, как и... и далее листаем в прошлое все открытия - когда-то были просто мыслью, позже стали чьей-то идей, после - воплощённой в жизнь...
у сумасшедших мысли говорят великие, но приводят они их в дурдом.
которая притягивает обстоятельства, в которых осуществляется то, о чем вы думали. Просто все, о чем вы можете подумать, уже существует.
Да, если очень хочется - получишь.
Не обязательно как ты хотел.
Проверено многократно, я уже опасаюсь "хотеть". =)
уже)
Мысь это не энергия, а информация