Ни чего личного, тут что у вас в категории взрослые только одни дамы? Ответы у мужиков, не хуже ответов 12-ти леток в

ЗЛО. Или докажите мне, что вы не дети? Как? А чего вы сидите, ночь на дворе... Вам что не надо на работу? Ладно дамы домохозяйки...

Не наезжай, а? Я тебя аж сюда разыскивать пришла!

представься. Я наезжаю не на девущек, а на оболтусов.

ошпарься Котэ ))
Чё Те доказать - не покажу (

Переведи что написал

Искусственный интеллект

Та мы уже давно бабушки, а мальчики наши сплошь -дедушки))

не похоже. Вот ушла я от вас 2 года назад в ОПС-там мне и почётное место. Не люблю малолеток.

Удаленный ответ Ответ удалён

Я щас это засниму и всем покажу, пусть люди посмотрят на братьев Россиян!