Как объяснить родителям что никогда у них не будет внуков?
Нет, со мной все в порядке. Никакой я не гей . Просто мне не нужна эта семья с обязанностями! Любовь это платная штука. Никогда не будет бесплатной т. к потом будет семья и ты должен будешь вкладывать деньги в семью иначе человек тебя бросит. Короче ничего хорошего в этой семье нет!
ну вот как написал, так и говори.
правильно нечего нищету плодить, так трахай баб всяких
Шлюшку можно снять.
это точно. не нада ничего обьяснять. все ровно не поймут
пусть живут в неведении .не травмируй. скажешь когда тебе будет 40
А родители на тебя небось все свое бабло и здоровье положили
Да, положили, и что дальше???!
А кто их заставлял? Это было их решением.
Ты хоть знаешь что такое семья в настоящие годы? Это рабство!!
Типа если ты будешь одинок, то все бесплатно будет?)) За все нужно платить и не только деньгами, но и пожестче
Из-за бабы лишусь свободы и буду как подкаблучник! Потом будут бывшие ху_ившые!
Дак понятное дело что надо за все платить. Но я хотя бы только за себя буду платить и покупать те вещи которые мне нравятся, а не выкидывать деньги впустую.