А ваша темная сторона.. она какая?))
можно картинками... интересно стало)
Там, где печеньки бесплатно раздают. Да, я вот такая вот злобная! ;)
хорошего вам метаболизма))
а то знаете.. печеньки они жестокие...
пять минут во рту
пол часа в желудке
всю жизнь на талии)))
Зачем вам гадостями страничку засорять?
ой пишите..
интернет все стерпит))
Вот такая темная сторона, даже муж не знает)))
Очень красивая девушка. Бледное лицо, чёрные локоны, красные губы (красит помадой). В красном платье в пол (обычно красное, но может одеть и любое другое - главное, чтобы простое и до пола), куча металлических браслетов на руках. Внешне спокойная, но может взорваться моментально. Высокомерна, умна, любить умеет, но не хочет. Имя не скажу, биография целую книгу займёт. Это в общих чертах. Существует, увы, пока только в моём воображении. Картинок таких мне пока не попадалось, а рисую я недостаточно хорошо. )))
M_D_S
Очень-очень темный иссине-черный.
лучше её не видеть и не знать
Унылая, как и светлая . Но темная унылее, аж страшно, какая унылая ...Вот так вот