Посоветуйте фильмы, чтобы прям слезы-сопли в три ручья текли) только не "Хатико"
Папа (2004)
Возвращение (2003)
Вор (1997)
Отличные российские фильмы, одни из лучших
Могила Светлячков (1988) - не смотрите, что аниме, очень стоящее и понятное даже не любителям аниме, одно из лучших, что смотрел, и очень слезливое.
Зелёная Миля (1999) также очень стоящий и грустный фильм
спасибо большое)
и аниме я посмотрю) мне в последнее время оно очень даже нравится)
Храброе сердце Ирены Сендлер 2009
Легенды осени 1994
Дом из песка и тумана 2003
Дьявольская арифметика 1999
Рыжий пес
памятная прогулка
макс
судья
лучшее во мне
Английский пациент
"Керту" -из последних зацепил. А вообще кто хочет реально рыдать посмотрите короткометражку " Мост" 2003 г. Слёзы обеспечены.
куда приводят мечты
Наш - "Я не вернусь".
спасибо)
Наш папа - майонез :)
спасибо)
1+1
смотрела