Как убрать бегающие голубые рамки на айфоне?
Помогло! 3 раза быстро нажал на главную кнопку потом выбрал отключить виртуальный контроллер
Спасибо огромное
Блин, ты спас меня, спасибо тебе огромное
Спасибо большое! Отключила на раз!
Спасибо!!!! Помогло!!! жизнь наладилась!!!
Красава, дай Бог тебе здоровичка
Спасибо! Чуть плакать не начала уже
какие ещё рамки? нет в этом дерьме рамок никаких (пользую 6, 6s, air2 и прочее дерьмище)
switch control чтоли? ублюдская хрень.. выключать в настройках - основные - универсальный доступ
Грубиян ты паря конечно, но помог ;)
Спасибо, помогло (какаха ты)
появились бегающую синие рамки на айфоне. как убрать
Спасибо, помогло
У меня такая же фигня появилась спустя 5 лет пользования. Ни с того ни с чего. Это что, они сделали ещё одним поводом купить более новую версию яблока?! Мне не нравится их решение, я люблю свою версию.
Попробуйте нажать на главную кнопку менюшки быстро подряд несколько раз, мне это помогало.
Позвони Тиму Куку да спроси, за 50% наценку за бренд, он лично сам должен консультировать всех клиентов по телефону хотя бы.
м... не спрашивали