Если в тебя уже не влезает, но хозяйка настаивает попробовать очередное блюдо, сможешь ли ты отказать?
Нет, немного ну надо попробывать или будет не красиво!
Попробовать то можно. А вообще не чего так обжираться что даже не лезет.
Так в гостях же, ХАЛЯВА!!!
если не хочу- никто меня не заставит. давиться и изображать наслаждение не буду- я не артист больших и малых театров.
легко откажусь и мне по барабану на ту бестолочь которая не понимает слова-нет
я больше к такой и не пойду)))
я в такие места и к таким людям не хожу
естественно да)))
Я не ем так, что бы обжираться, а как раз всего понемногу, что бы попробовать, я не из голодного края. Так что я могу попробовать предложенное блюдо, если оно в моем вкусе, отказываться не прилично, достаточно просто маленький кусочек положить себе на тарелку, что бы сделать приятное хозяйке, а есть или нет это мое личное дело, это не нарушает этикет
Смогу конечно, если не лезет)
нет, хоть немножко, но попробую
Обидеть, конечно, не хочется. Но если и не лезет, просто надо изменить тему, заинтересовать хозяйку чем-то, и никого не обидеть. Это умение дорогОго стоит))