Галстукожуй Саакашвили заявил, чтобы вернуться к уровню жизни при Януковиче нужно 20 лет. Коли так- зачем тогда майданили?

Дополнен

https://www.youtube.com/watch?v=jqM9Fkq3PoY
Михаил Саакашвили: только через 20 лет достигнем уровня Януковича (оригинальное видео)

Зато Ссакашвили при делах) типа не беглый президент а политический деятель приблудный. Местечко себе теплое нашел и деньги. Походу он метит в кресло порошенко

51 % граждан РФ считают, что экономика СССР была намного лучше теперешней. Зачем была нужна перестройка, а? Прошло 25 лет - а даже по уровню сбора зерна не достигла РФ 1990 года. Про промышленность я молчу.... сами в курсе !

учитывая что по статистике 90% населения у нас экономически неграмотно и не может даже деньги с карточки у банкомата обналичить-неудивительно

когда он это сказал? -чудо с добрым утром, -но сейчас почти ночь!

Чтоб яйценюх кайфофо

А сколько надо в РФ, до 2013?

жующий галстук носатый "патриот" украины XD