Сколько раз в неделю моете голову

раз в неделю...

Ежедневно.

Зачем кжд день да ну накуй

Когда вонять начинает

Каждый день, если нужно куда-то идти. Если не нужно, то через день.

2-3, так и нужно не чаще, не реже!

по субботам, раз в неделю.

Нормальные люди моются каждый день, а значит и голову тоже с волосами ))Думаю чем старше человек тем реже моется ибо нет сил )

нет . достаточно пару раз в неделю

каждый день смывается защита, а это болезни, диатезы, экземы.

С ума сошла каждый день голову мыть нельзя, даже парикмзеры говорят нужно мыть 2-3 раза в неделю! Частое мытье вредит коже головы и волосам, пересушивает волосы делая их безизнеными!

раз 5 в день протираю

не поняла